¡Oferta!
Manjar.
Formato: 17 grs.
Unidades por caja: 100 unidades.

Manjar

$ 9.900 $ 4.950 Neto (MÁS IVA)

Precio unitario: $ 99,0.
Formato: 17 grs.
Unidades por caja: 100 unidades.

Precio válido solo para compra en sala de ventas